Уважаемые родители!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ детский сад № 269 Московского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:

•        — телефон горячей линии отдела образования Московского района: 576-89-93
  •        — адреса электронной почты администрации Московского района: roo@tumos.gov.spb.rupriemnaya@tumos.gov.spb.ru
  •        — телефон постоянно действующей «горячей линии» Комитета по образованию 576-20-19

ГБДОУ детский сад № 269 Московского района Санкт-Петербурга на данный момент платных образовательных услуг не оказывает.

Образование по Основной Образовательной программе дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 269 Московского района Санкт-Петербурга предоставляется бесплатно.

Возможность внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды ГБДОУ  детский сад № 269 Московского района Санкт-Петербурга не предусмотрена.